среда, 3 октября 2007 г.

Бадминтон: Сборная Эстонии отправляется на ЧЕ U-17

С 24-го по 28-е октября в Стамбуле пройдут командные соревнования чемпионата Европы на Кубок Полонии для юниоров. Женскую сборную Эстонии U-17 составляют Г. Саар, Г. Тедер, К. Маргус, М. Мазурчак, у юношей честь нашей страны будут защищать Т. Лаур, К. Кальюранд, К. Тяхеранд и К. Кивиранд. Тренером нашей национальной команды является Айгар Тынус.
Первые матчи наша сборная проведёт 25-го октября против Бельгии и Норвегии.
Баскетбол: Последние новости

* В семье капитана тартуского "Рока" Герта Кулламяэ на днях состоялось пополнение. Супруга баскетболиста Сигне родила на свет второго сына. В следствие этого ветеран эстонского баскетбола пропустит ближайшие матчи своей команды против таллиннского "Калева" в чемпионате Эстонии и каунаского "Жальгириса" в Балтийской Лиге.

* Кандидат в сборную Эстонии Вильяр Вески, три недели назад отправившийся на просмотр в испанский клуб "Санта Пола", возвратился домой и станет играть под руководством Айвара Куусмаа в "ТТУ". 21-летний баскетболист, готовившийся к новому сезону в третей лиге Испании, получил травму и в следствие этого клуб предложил Вески контракт на совершенно других условиях, что не устроило баскетболиста. Прошлый сезон Вески провёл в таллиннском "Нюбите".
Foto: Postimees