пятница, 1 апреля 2011 г.

ФУТБОЛ: ОБЗОР КОНКУРСОВ ПРОГНОЗОВ ЭСТОНСКОГО ФУТБОЛА

Дорогие друзья, наш портал предлагает вашему вниманию мониторинг спортивных интернет-ресуров, на которых вы бесплатно можете принять участие в конкурсе прогнозов матчей эстонской Лиги Мастеров. В некоторых конкурсах имеется возможность и выигрыша некоторых призов.


1) SOCCERNET.EE (на эстонском языке)
Портал "Соккернет" является старейшим и крупнейшим ресурсом, освещающим эстонский футбол на государственном языке. Тем не менее, в традиционном конкурсе прогнозов принимаeт участие и большое количество русскоязычных болельщиков. С начала этого сезона каждый зарегистрированный посетитель имеет возможность попробовать свои силы в угадывании матчей Лиги Мастеров и первой лиги

2) GOL.EE (на русском языке)
Портал Гол.ее существует не так долго по интернетовским меркам, но уже завоевал большую популярность у русскоязычных любителей футбола в Эстонии. В первую очередь из-за отсутствия конкуренции.
Не смотря на то, что большинство футбольных новостей переводится из эстоноязычных СМИ, у данного портала имеются и свои блоггеры. Начиная с прошлого сезона, все любители футбола могут принимать участие и в конкурсе прогнозов. Регистрироваться здесь не надо, достаточно оставить свой прогноз в поле для комментариев в соответствующем посте. Модераторы портала после каждого тура мануально подсчитывают очки и своевременно публикуют результаты на сайте. Первая тройка прогнозистов по окончании футбольного сезона получает призы.

3) SPORTS.RU (на русском языке)
Прекрасный подарок для всех эстонских болельщиков сделал с этого сезона самый раскрученный российский спорт-ресурс. Конкурс прогнозов на Спортс.ру был запущен уже в прошлом году, а буквально несколько недель назад появилась возможность делать прогнозы на матчи чемпионатов стран Балтии и других бывших республик СССР. Дерзайте ))
ФУТБОЛ: Наши журналисты на матче ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ

Представители редакции портала Спортивных Новостей Эстонии побывали несколько дней назад на товарищеском матче молодёжных сборных Германии и Италии. В данном поединке принимало участие и несколько известных футболистов, в первую очередь в составе хозяев поля. После окончания поединка, закончившегося вничью 2-2, нашим журналистам удалось взять эксклюзивное интервью у главного тренера молодёжный Скуадры Адзурры победителя Лиги Чемпионов 1995/06 в составе "Ювентуса", обладателя Кубка УЕФА 1988/99 в составе "Наполи", восьмикратным чемпионом Италии Чирой Феррарой.
Пока данное интервью монтируется предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о товарищеском матче Германия - Италия: ЗДЕСь