суббота, 20 января 2007 г.

Фехтование: эстонские спортсмены провалили этапы Кубка Мира

Эстонские фехтовальщики неудачно выстулили на этапе Кубке Мира по фехтованию в Катаре. Лучшим результатом нашей сборной стало 46-е место Николая Новоселова. Марно Аллика занял 75-е, а Сергей Вахт 104-е места. Бронзовый призер чемпионата мира Свен Ярве даже не прошел групповой раунд, заняв в итоге лишь 134-ю позицию. Победителем данного этапа кубка мира у мужчин стал француз Жером Жане.Женский этап Кубка Мира проходил тем временем в столице Венгрии. Здесь лучший рзультат у нашей команды показала Кристина Кууск, занявшая 39-е место. Серебряный призер чемпионата мира Ирина Эмбрих ограничилась 42-м местом. Кроме того Марика Койт оказалась на 67-й, а Юлия Зуйкова на 81-й позициях соответственно. Победу же в этапе праздновала Лаура-Флессель Колович из Франции.