понедельник, 12 марта 2007 г.

Баскетбол: Матчи легионеров (дополнено)

* В баскетбольной Бундеслиге Германии клуб игрока сборной Эстонии Янара Тальтса "Райн Энерги" (Кёльн) смог одержать победу после трёх поражений подряд. В 24-м туре текущего сезона команда с берегов Рейна одолела на выезде "Падерборн Баскетс" 78-67. Тальтс провёл на площадке 21 минуту и набрал 7 очков.
В турнирной таблице первое и второе место делят берлинская "Альба" и "Людвигсбург", на счету которых по 19 побед, "Райн Энерги" идёт третьим с 17-ю победами.

* В дивизионе "А" второй женской лиги Испании команда Катри Песур "Видрогал Алумизан Пио ХХ2" обыграла на выезде со счётом 58-54 "Фундал Алкобендас". Эстонская баскетболистка провела на площадке 26 минут и набрала 7 очков. В турнирной таблице после 23 туров лидируют с 41-м очком "Efmo.com" и "Агенсия Серрано". "Видрогал Алумизан" делит с 34-мя очками 7-8 места.

* В 22-м туре чемпионата Швеции потерпел очередное поражение аутсайдер лиги "Эскильстуна Баскет", за который выступают Анжела Окунева и Оксана Александрова. В этот раз работодатель эстонских девушек уступил 61-67 "Висбю Ледис" с острова Готланд. Окунева набрала за 25 минут 13 очков, Александрова провела в игре 33 минуты и набрала 8 очков (+4 подбора).
В турнирной таблице лидирует с 36-ю очками "Лулео", у "Эскильстуна" лишь 2 победы и 4 очка.

Комментариев нет: