воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Гандбол: Эстонские клубы принимали чемпиона Финляндии

В прошедшие пятницу и субботу визит в Эстонию совершил многолетний чемпион Финляндии "Риихимяэн Кокс". Наши северные соседи, тренерский штаб которых возглваляет наш специалист Райво Лааст, приезжали в гости к лучшим эстонским командам в рамках Балтийской Гандбольной Лиги (БГЛ).
В пятницу с клубом из Риихимяки встречались "Шоколад Бойз" и уступили с разницей в 2 мяча 32-34. Лучшим в составе таллиннцев стал Вальдар Ноодла с 10-ю мячами. Днём позже против финнов сыграли гандболисты ХК "Кехра", возглавляющие турнирную таблицу внутреннего эстонского чемпионата. В противостоянии лучших команд двух стран победитель не был выявлен, и матч завершился боевой ничьей 35-35. В составе хозяев 11 мячей на счету Янара Мяги, а у гостей блистали эстонские легионеры Антти Рогенбаум и Кристо Ярве, забившие на пару 20 голов.
В следующем туре БГЛ пылваский "Сервити" принимает дома вторую команду лиги Брестский гандбольный клуб им. А.П.Мешкова, "Шоколад Бойз" играет с аутсайдером сезона литовским "Тенаксом Добеле" (оба матча 06.03). 7-го марта в эстонско-литовском противостоянии "Кехра" играет с "Тенакс Добеле", а "Шоколад Бойз" встречается с "Гранитас-Карисом". Более серьёзный экзамен предстоит в этот день "Сервити", который померится силами с лидером сезона минским "Динамо".

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]дорожная сварная сетка
[/url]